3 Grafiken:
a) Allen JONES * (Southampton 1937 geb.) "Untitled" unten rechts signiert und datiert: Allen Jones (19)98, Farbradierung, Nr. 10/150, Blattgröße ca. 53 x 37 cm; b) Thomas SCHOLL * (1968 geb.) "Gegenüber" signiert, Nr. 3/18, Plattengröße ca. 19 x 15 cm, verglast, Rahmen beschädigt; c) Thomas SCHOLL * (1968 geb.) "Haare" - 1969 signiert, Nr. 4/18, Plattengröße ca. 59 x 49 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.03.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
3 Grafiken:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 13.03.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 07.03. - 13.03.2014 |